Dove Siamo

Contatti

Comma srl 

Indirizzo: Viale Crotone 210/1, 88100 Catanzaro Lido (CZ)

Mail: info@commasrl.eu 

Tel: 0961/360003            Fax: 0961 1910373

Pec: commasrl@casellapec.com

Amministratore unico : Francesco Matozzo

Mail: f.matozzo@commasrl.eu 

Tel: 337 870423

Ufficio commerciale:  Elisa Paone

 elisa@commasrl.eu

Contabilità clienti e fornitori: Antonella Aricò

antonella@commasrl.eu

Ufficio clienti: Brunella Murrone

brunella@commasrl.eu

Logistica: Erica Sestito

erica@commasrl.eu

Web master: Davide Ion Scotta

davide@commasrl.eu